Подписаться


По RSS


По почте
Баннер
Баннер
Вы здесь: Главная > Новости > Свежие новости > Фонд ЖКХ прекратил финансовую поддержку Ярославской области из-за нарушений

Фонд ЖКХ прекратил финансовую поддержку Ярославской области из-за нарушений

Фонд ЖКХ решил заморозить финансирование программ по капитальному ремонту жилья и расселению аварийного фонда в 28 российских регионах. Это решение связано с различными нарушениями, которые нашло руководство фонда.

 

При этом у региона есть возможность исправить их за 4 месяца и снова получить деньги на программу.

В сообщении фонда названы самые распространенные нарушения. В частности, власти регионов нарушали сроки и параметры адресных программ, не обеспечивали долевое финансирование, а также отказывались принять соответствующие нормативные акты. В некоторых случаях нашли нецелевое использование денег.

Без финансовой поддержки остались Архангельская, Волгоградская, Вологодская, Ивановская, Калининградская, Магаданская, Московская, Мурманская, Новгородская, Омская, Орловская, Ростовская, Сахалинская, Свердловская, Ульяновская, Челябинская и Ярославская области. Также финансирование приостановили у республик Бурятия, Дагестан, Кабардино-Балкария, Карелия, Тыва и Удмуртия, у Чукотского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Ставропольского и Пермского краев и Еврейской автономной области.

ЯРНОВОСТИ

 

Партнеры

Баннер
Баннер
Баннер

Большая плата за коммунальные услуги на ОДН в многоквартирных домах часто связана с потреблением услуг квартирантами, проживающими без регистрации и в квартирах без счетчиков. Кто помогает вам в решении этой проблемы?

Сами жители - 50%
Управляющая организация - 0%
Полиция - 0%
Никто, проблема остается - 50%

Проголосовали: 2
Вы уже проголосовали.

Как Вы считаете: качество коммунальных услуг соответствует их стоимости?

- Да, соответствует - 2.5%
- Нет, стоимость слишком высока - 39%
- Крайне не соответствует (низкое качество услуг) - 57.5%
- Не знаю - 1%

Проголосовали: 200
Вы уже проголосовали.
Баннер

Календарь событий

Апрель 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Поделитесь интересной и
полезной информацией с друзьми
.